Lot n° 201
Estimation :
300 - 500
: 200EUR
Paris - Lot 201
Paris
Grande tasse à chocolat et sa soucoupe en porcelaine de forme litron à décor polychrome d'une femme allaitant un enfant et groupes de roses.
Fin du XVIIIe siècle, début du XIX°siècle
H.8 CM D.16CM