Lot n° 62
Estimation :
150 - 200
: 250EUR
WEDGWOOD
Vase de forme Campana couvert en... - Lot 62 - Pescheteau-Badin
WEDGWOOD
Vase de forme Campana couvert en biscuit à décor de figures antiques, palmettes et feuilles d'acanthe sur fond vert.
XIXe siècle.
H. 18 cm.