ITALIE Socle circulaire en biscuit à décor... - Lot 60 - Pescheteau-Badin

Lot 60
Estimation :
60 - 80 EUR
ITALIE Socle circulaire en biscuit à décor en bas-relief et polychrome de mascarons feuillagés et guirlandes de fruits. Fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle. D. 12 cm, H. 6 cm.