Lot n° 60
Estimation :
60 - 80
: 30EUR
ITALIE - Lot 60
ITALIE
Socle circulaire en biscuit à décor en bas-relief et polychrome de mascarons feuillagés et guirlandes de fruits.
Fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle.
D. 12 cm, H. 6 cm.