Lot n° 58
Estimation :
500 - 800
: 1 100EUR
DOCCIA - Lot 58
DOCCIA
Paire de seaux à bouteille en porcelaine à décor polychrome de fleurs exotiques dit al tulipano.
Manufacture de Ginori.
XVIIIe siècle.
H. 15 cm, L. 19 cm.