DOCCIA Paire de seaux à bouteille en porcelaine... - Lot 58 - Pescheteau-Badin

Lot 58
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 100EUR
DOCCIA Paire de seaux à bouteille en porcelaine à décor polychrome de fleurs exotiques dit al tulipano. Manufacture de Ginori. XVIIIe siècle. H. 15 cm, L. 19 cm.