Lot n° 53
Estimation :
600 - 800
VIENNE - Lot 53
VIENNE
Groupe en porcelaine représentant un couple debout sur une terrasse, à décor polychrome.
Marqué : écu en bleu et 20 en pourpre.
XVIIIe siècle.
H. 22,2 cm.