Lot n° 47
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
MEISSEN - Lot 47
MEISSEN
Deux chevaux marins en porcelaine à décor polychrome et or.
XVIIIe siècle.
L. 18 cm.
Un pied cassé et manquant et l'extrémité d'une queue recollée.