Lot n° 24
Estimation :
60 - 80
: 80EUR
CHINE - Lot 24
CHINE
Théière couverte à décor en blanc et noir sur fond turquoise de dragons parmi des fleurs.
Fin du XIXe siècle.
H. 11 cm.
Eclats.