Lot n° 24
Estimation :
60 - 80
CHINE
Théière couverte à décor en blanc et... - Lot 24 - Pescheteau-Badin
CHINE
Théière couverte à décor en blanc et noir sur fond turquoise de dragons parmi des fleurs.
Fin du XIXe siècle.
H. 11 cm.
Eclats.