Lot n° 20
Estimation :
120 - 150
CHINE
Théière couverte en porcelaine à décor... - Lot 20 - Pescheteau-Badin
CHINE
Théière couverte en porcelaine à décor bleu, rouge et or Imari de fleurs et papillons.
XVIIIe siècle.
H. 12,5 cm.