Lot n° 2
Estimation :
800 - 1200
: 1 300EUR
JAPON
Gobelet couvert en porcelaine à décor... - Lot 2 - Pescheteau-Badin
JAPON
Gobelet couvert en porcelaine à décor polychrome dans la palette Imari de deux femmes parmi des branches fleuries.
Monture en argent.
XVIIIe siècle.
H. 12 cm.