Lot n° 312
Estimation :
80 - 120
: 150EUR
PENDULE borne à décor ajouré en marqueterie de pierre dure d - Lot 312
PENDULE borne à décor ajouré en marqueterie de pierre dure de style Boule.
19th century
27 x 24 x 13 cm
Worn and missing