Lot n° 282
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
MEISSEN (genre de)
Paire de coupes munies... - Lot 282 - Pescheteau-Badin
MEISSEN (genre de)
Paire de coupes munies de deux anses en porcelaine ajourée à décor polychrome et rehauts d'oe de fleurs en reliefs.
Haut.: 11,5 cm; Long.: 31 cm