Petite jardinière en porcelaine décorée en émaux polychromes - Lot 56

Lot 56
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 120EUR
Petite jardinière en porcelaine décorée en émaux polychromes de dragons pourchassant la perle sacrée. Epoque XXe siècle Diam. 11,5 cm