Broche barrette en or jaune 750 millièmes ornée d'une ligne - Lot 465

Lot 465
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Broche barrette en or jaune 750 millièmes ornée d'une ligne de diamants taillés en rose. (Manque un diamant et petit accident). Longueur : 7,2 cm Poids brut : 3,6 g
Mes ordres d'achat