Lot n° 280
Estimation :
80 - 120
: 70EUR
Porte mines en or jaune 750 millièmes et... - Lot 280 - Pescheteau-Badin
Porte mines en or jaune 750 millièmes et métal.
(Accidents et usures).
Hauteur : 6 cm
Poids brut : 13,3 g