NEVERS Assiette à bord contourné à décor... - Lot 212 - Pescheteau-Badin

Lot 212
Estimation :
300 - 400 EUR
NEVERS Assiette à bord contourné à décor polychrome d'un angelot debout sur une terrasse fleurie. posant un treillage autour de fleurs. Seconde moitié du XVIIIè siècle. D. 23 cm