Jules VIEILLARD BORDEAUX Présentoir circulaire... - Lot 203 - Pescheteau-Badin

Lot 203
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 380EUR
Jules VIEILLARD BORDEAUX Présentoir circulaire sur piédouche à décor polychrome dit à l'éventail. Signature du cachet à l'éventail et des initiales JVABX. Haut: 5 cm. D: 29 cm