Lot n° 270
Estimation :
2300 - 3000
: 2 780EUR
CARTIER - Lot 270
CARTIER
Etui à cigarettes de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes uni, le fermoir orné de petits saphirs cabochons.
(Usures et petites bosses).
Signé et numéroté.
Dimensions : 5,5 x 5,4 x 0,7 cm
Poids brut : 78,3 g