Lot n° 267
Estimation :
300 - 500
: 3 200EUR
BOUCHERON
Briquet de poche à essence monté... - Lot 267 - Pescheteau-Badin
BOUCHERON
Briquet de poche à essence monté en or jaune 750 millièmes décoré de cannelures.
Dimensions : 48 x 31 x 12 mm
Poids brut : 47,1 g