Lot n° 263
Estimation :
80 - 120
: 100EUR
Flacon à sel en argent et vermeil 800 millièmes, décoré en r - Lot 263
Flacon à sel en argent et vermeil 800 millièmes, décoré en repoussé de rinceaux fleuris et réserves guillochées.
XIXe siècle.
Poids : 55 g
(Manque bouchon interieur).