Lot n° 261
Estimation :
200 - 300
: 550EUR
Flacon à sel en cristal, la monture ajourée en or jaune 750 - Lot 261
Flacon à sel en cristal, la monture ajourée en or jaune 750 millièmes.
Fin XIXe siècle.
Poids brut : 48 g
Dans un écrin en forme.
(Petits chocs)