Lot n° 257
Estimation :
600 - 900
: 1 050EUR
BOIVIN - Lot 257
BOIVIN
Paire de boutons de manchettes en or 750 millièmes et argent 925 millièmes, les extrémités de forme carrée partiellement gravées à décor de torsades.
Signés.
Poids brut : 21,2 g