Lot n° 250
Estimation :
2000 - 3000
: 3 100EUR
CARTIER - Lot 250
CARTIER
Paire de boutons de manchettes en or jaune 750 millièmes, les extrémités gravées à décor "d'éventails", chacune ornée d'une ligne de rubis calibrés.
Signés et numérotés.
Poids brut : 9,7 g