Lot n° 249
Estimation :
300 - 400
: 660EUR
Parure en or jaune 750 millièmes à décor... - Lot 249 - Pescheteau-Badin
Parure en or jaune 750 millièmes à décor de chimères, comprenant une paire de boutons de manchettes et trois boutons de chemise.
Poids brut : 17,8 g