Lot n° 241
Estimation :
1500 - 2500
: 2 100EUR
FRANCK MULLER - Lot 241
FRANCK MULLER
VANGUARD. REF. V 41 SC DT.
VENDUE EN JUILLET 2022
Montre bracelet en acier sur cuir.
BOITIER: tonneau, curvex, fond plein, fermeture à vis.
CADRAN: crème, index chiffres arabes bleus appliqués, seconde centrale, guichet dateur, rehaut avec indication des points cardinaux.
MOUVEMENT: automatique
BRACELET : cuir avec boucle déployante en acier, signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 23.
(Fonctionnement non garanti).
DIAM. 50 x 41 mm.
AVEC : écrin, certificat et mode d'emploi.