CARTIER SANTOS VENDOME. REF. 8192. ANNEES... - Lot 240 - Pescheteau-Badin

Lot 240
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 500EUR
CARTIER SANTOS VENDOME. REF. 8192. ANNEES 80 Montre bracelet de dame en acier. BOITIER: rond à attaches, vissées aux extrémités (manque une vis). Fond et lunette vissés. CADRAN: gris, sans index, deux aiguilles. MOUVEMENT: quartz. BRACELET : acier, maillons rectangulaires vissés, boucle déployante Cartier. Signée et numérotée 406697. (Fonctionnement non garanti) DIAM. 27 mm. Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP.