Lot n° 240
Estimation :
200 - 400
: 500EUR
CARTIER - Lot 240
CARTIER
SANTOS VENDOME. REF. 8192.
ANNEES 80
Montre bracelet de dame en acier.
BOITIER: rond à attaches, vissées aux extrémités (manque une vis). Fond et lunette vissés.
CADRAN: gris, sans index, deux aiguilles.
MOUVEMENT: quartz.
BRACELET : acier, maillons rectangulaires vissés, boucle déployante Cartier.
Signée et numérotée 406697.
(Fonctionnement non garanti)
DIAM. 27 mm.