Lot n° 239
Estimation :
400 - 600
: 1 400EUR
HERMES - Lot 239
HERMES
Bracelet articulé en argent 800 millièmes, les maillons figurant une torsade.
(Usures et traces d'oxydation).
Signé.
Longueur : 18 cm
Poids brut : 79,9 g
Avec un écrin de la Maison HERMES.