Lot n° 232
Estimation :
1000 - 1500
: 2 080EUR
Montre bracelet de dame en or 750 millièmes de deux tons, la - Lot 232
Montre bracelet de dame en or 750 millièmes de deux tons, la montre de forme ronde décorée de godrons, bracelet articulé, le mouvement à quartz.
Signé PIAGET sur le cadran et le fermoir.
(Usures et fonctionnement non garanti).
Poids brut : 64 g
On y joint un maillon supplémentaire.