Lot n° 230
Estimation :
300 - 500
: 450EUR
OJ PERRIN - Lot 230
OJ PERRIN
Montre bracelet de dame, la montre de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes, les attaches serties de saphirs calibrés, le fond nacré, bracelet noir, le fermoir à une attache.
Mouvement à quartz.
Signée sur le cadran et le fond.
(Fonctionnement non garanti).
Longueur : 14,5 cm
Poids brut : 21,0 g