OJ PERRIN Montre bracelet de dame, la montre... - Lot 230 - Pescheteau-Badin

Lot 230
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 450EUR
OJ PERRIN Montre bracelet de dame, la montre de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes, les attaches serties de saphirs calibrés, le fond nacré, bracelet noir, le fermoir à une attache. Mouvement à quartz. Signée sur le cadran et le fond. (Fonctionnement non garanti). Longueur : 14,5 cm Poids brut : 21,0 g