Lot n° 230
Estimation :
300 - 500
: 450EUR
OJ PERRIN
Montre bracelet de dame, la montre... - Lot 230 - Pescheteau-Badin
OJ PERRIN
Montre bracelet de dame, la montre de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes, les attaches serties de saphirs calibrés, le fond nacré, bracelet noir, le fermoir à une attache.
Mouvement à quartz.
Signée sur le cadran et le fond.
(Fonctionnement non garanti).
Longueur : 14,5 cm
Poids brut : 21,0 g