Lot n° 229
Estimation :
2000 - 3000
: 3 500EUR
BULGARI - Lot 229
BULGARI
REF. BB 23 2T.
VENDUE EN 1987
Montre bracelet de dame jonc semi-rigide en deux tons d'or jaune et gris 18K (750 millièmes).
BOITIER: rond, lunette gravée, fond à pression.
CADRAN: noir, index bâton, 6 et 12 appliqués.
MOUVEMENT: quartz, non signé.
BRACELET : jonc ouvert semi-rigide en torsade d'or jaune et gris, signé.
Cadran et boîtier signés.
Numérotée P30018.
(Fonctionnement non garanti).
DIAM. 23 mm.
POIDS BRUT: 84,5 g.
AVEC : écrin et certificat.