Lot n° 223
Estimation :
500 - 800
: 1 040EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre - Lot 223
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé crème, chiffres arabes pour les heures, bracelet articulé en or.
Mouvement à quartz postérieur.
(Usures et fonctionnement non garanti).
Longueur : 16,5 cm environ
Poids brut : 34,5 g