Lot n° 219
Estimation :
400 - 600
Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes et platine - Lot 219
Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, la montre de forme ovale, cadran émaillé crème, tour de lunette et les attaches à décor géométrique entièrement sertis de diamants taillés en huit-huit ou de taille ancienne.
Bracelet en tissu noir.
Mouvement mécanique.
(Usures - Fonctionnement non garanti).
Poids brut : 15,1 g