Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 216 - Pescheteau-Badin

Lot 216
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 1 040EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme rectangulaire, cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, bracelet souple en or, le fermoir boucle à ardillon. Mouvement mécanique. (Usures et fonctionnement non garanti) Longueur : de 15,5 à 17 cm Poids brut : 34,2 g