Lot n° 216
Estimation :
700 - 1000
: 1 040EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 216 - Pescheteau-Badin
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme rectangulaire, cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, bracelet souple en or, le fermoir boucle à ardillon.
Mouvement mécanique.
(Usures et fonctionnement non garanti)
Longueur : de 15,5 à 17 cm
Poids brut : 34,2 g