Lot n° 211
Estimation :
700 - 1000
: 680EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750... - Lot 211 - Pescheteau-Badin
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune de forme goutte ornées de diamants ronds de taille brillant et de perles de culture blanches et grises.
Système à pince.
(Usures et traces de colle).
Hauteur : 3,5 cm
Poids brut : 30,2 g