FRED Bague en or gris 750 millièmes figurant... - Lot 206 - Pescheteau-Badin

Lot 206
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
FRED Bague en or gris 750 millièmes figurant deux anneaux, un orné au centre d'une ligne de diamants ronds de taille brillant en chute. Signée et numérotée. Tour de doigt : 51 Poids brut : 9,8 g