Paire de boucles d'oreilles en platine 850 millièmes, chacun - Lot 197

Lot 197
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 100EUR
Paire de boucles d'oreilles en platine 850 millièmes, chacune ornée d'un diamant rond de taille brillant entre quatre griffes. Système pour oreilles percées. Signées TIFFANY & CO sur chaque tige et numérotées sur les paniers. Poids brut : 2 g