Lot n° 193
Estimation :
250 - 300
: 480EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons aj - Lot 193
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés.
Longueur : 17,3 cm
Poids brut : 9,3 g