Lot n° 191
Estimation :
500 - 800
: 820EUR
Collier articulé en or 750 millièmes de deux tons figurant u - Lot 191
Collier articulé en or 750 millièmes de deux tons figurant une torsade.
(Usures).
Longueur : 68,5 cm
Poids brut : 23,4 g