Lot n° 187
Estimation :
2000 - 2500
: 4 400EUR
BOUCHERON - Lot 187
BOUCHERON
Sautoir en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ovale gravés de torsades, le fermoir anneau ressort.
Signé et numéroté.
(Usures).
Longueur : 90 cm
Poids brut : 70 g