Lot n° 175
Estimation :
7000 - 10000
: 11 000EUR
FRED PARIS - Lot 175
FRED PARIS
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés et entrelacés entièrement gravés.
Travail de Georges LENFANT.
Signé.
Longueur : 41 cm
Poids brut : 138,9 g