FRED PARIS - Lot 175

Lot 175
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Result : 11 000EUR
FRED PARIS - Lot 175
FRED PARIS Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés et entrelacés entièrement gravés. Travail de Georges LENFANT. Signé. Longueur : 41 cm Poids brut : 138,9 g