Lot n° 171
Estimation :
1000 - 1500
: 1 500EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons gr - Lot 171
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons grains de riz.
Poids brut : 43,1 g