Lot n° 166
Estimation :
2200 - 3200
: 3 250EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons do - Lot 166
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons doubles entrelacés.
(Traces de réparation).
Longueur : 21 cm
Poids brut : 90,7 g