Lot n° 165
Estimation :
800 - 1200
: 1 100EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de - Lot 165
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ovale ajourés.
Longueur : 18 cm
Poids brut : 31,4 g