Lot n° 160
Estimation :
1600 - 1800
CHAUMET - Lot 160
CHAUMET
Bague en or rose 750 millièmes, le centre décoré de deux liens chacun orné de diamants ronds de taille brillant.
Signée et numérotée.
Tour de doigt : 55 environ
Poids brut : 4,9 g