Lot n° 153
Estimation :
1500 - 2500
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un saphir - Lot 153
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un saphir de forme coussin entre des diamants rectangulaires.
Tour de doigt : 57
Poids brut : 10,6 g