Lot n° 146
Estimation :
10000 - 12000
Bague en or gris 750 millièmes et platine... - Lot 146 - Pescheteau-Badin
Bague en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée au centre d'un saphir jaune dans un entourage de vingt diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt : 51 (anneau ressort)
Poids brut : 23,6 g